Организация

ООО Имплант-Лайн

4,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Имплант-Лайн

Торгово-производственный альянс «Имплант-Лайн» - команда экспертов в области стоматологической имплантологии, которая  помогает стоматологическим клиникам повышать свою эффективность через развитие потенциала специалистов и путем применения современных технологий.

Наша миссияобеспечить стоматологические клиники качественными и проверенными медицинскими изделиями, передавая врачам проверенные технологии и навыки по их применению, добиться безупречного качества лечения и дать людям возможность быть здоровыми и свободно выражать свои радостные чувства.

Чем мы отличаемся от других компаний:

  • Мы предлагаем современный и качественный продукт, проверенный временем, что обеспечивает удобство работы для специалиста и прогнозируемый результат для пациента.
  • Компания комплексно подходит к работе, предлагая не только продукты, но и обучение для стоматологов-имплантологов и ортопедов.
  • Особенностью нашего сервиса является – быстрота реагирования. Заявка от клиента обрабатывается в течение часа и доставка в течение суток. У вас всегда есть персональный менеджер и помощь врача-консультанта.
  • Мы готовы рассмотреть для клиента индивидуальные коммерческие условия.

Почему мы так уверенно смотрим в будущее?

Потому, что у нас успешная история развития более 13 лет.

Наша компания поставляет на рынок широкий ассортимент востребованных товаров для дентальной имплантации и костной пластики.

В 2011 году была зарегистрирована компания Имплант-Лайн, более 10 лет мы являемся эксклюзивными представителями корейских имплантов Snucone в России, СНГ и странах дальнего зарубежья, за последние 4 года компания демонстрирует уверенный рост с показателем CAGR +86%.

В 2016 году наш портфель пополнился новыми продуктами: коллагеновая мембрана, искусственная костная ткань.

В 2022 году мы вышли на новый этап развития компании. Мы расширили представленность нашего портфеля продуктов на территории России и СНГ. Запустили собственное производство в России, а также заключили новые эксклюзивные договоры с производителями.

Входящая в состав альянса клиника представляет из себя не только высокотехнологичный центр оказания стоматологической помощи, но еще является собственной клинической базой, где мы нарабатываем и применяем новые технологии в области стоматологической имплантологии.

Сегодня наш продуктовый портфель включает хорошо известную имплантационную систему Snucone, костную ткань, набор мембран, шовный материал.

Ежедневно отдел развития занимается поиском новых продуктов для расширения портфеля и большего удовлетворения наших клиентов в таком непростом сегменте, как стоматологическая имплантология.

Мы, как команда профессионалов, заинтересованы в сотрудничестве с такими же активными специалистами!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Территориальный менеджер
Январь 2022
Хороший офис,не далеко от метро.С чаем,кофем и всем необходимым))) Дружный и очень отзывчивый коллектив,начиная от HR и заканчивая руководством. Обучают с нуля.Есть бизнес-тренер. Оплата проезда,моб.связи,выдают ноутбук. С оплатой труда тоже все в порядке в целом.Больничный и тд,все как положено.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании